Acceso exclusivo para médicos. Registrarse aquí

Hexaler


Hexaler
Presentación Principio Activo Acción Especialidad
Hexaler 120NF Cápuslas x 10, 30 Fexofenadina 120mg Antiálergico, antihístaminico Antialérgicos
Hexaler 180NF Cápuslas x 10, 30 Fexofenadina 180mg Antiálergico, antihístaminico Antialérgicos